PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA CONSAB
ILUMINAÇÃO PÚBLICA DE VIAS E PRAÇAS
CIDADEVIASPRAÇASTOTAL
ARTUR NOGUEIRA6.5991.1287.727
CONCHAL2.8067963.602
CORDEIRÓPOLIS3.1691.1554.324
COSMÓPOLIS7.0917497.840
ENGENHEIRO COELHO1.8651.2523.117
HOLAMBRA2.0291.6023.631
JAGUARIÚNA7.3164.40711.723
SANTO A. de POSSE2.8325863.418
MATÃO11.3652.15313.518
TOTAL45.07213.82858.900

Fonte: Levantamento georreferenciado Dezembro de 2016 e atualização Março de 2018